Двухцветный квадрат Воскобовича + сказка похож на многоразовый квадрат для оригами. На тканевую основу наклеены треугольники из плотного картона. Квадрат можно сгибать по любой линии между треугольниками. Стороны Квадрата разных цветов (зеленая и красная). Предлагается собирать из Квадрата различные фигуры (складывая Квадрат по линиям сгиба, до получения нужной фигуры).
     В приложении приведена пошаговая инструкция по сборке 19 фигур. Есть плоские и объемные фигуры. Но сложить можно значительно больше фигур, дело за воображением.
     Занятия с квадратом Воскобовича развивают логику, пространственное воображение.
     Игра очень компактная, и ее удобно брать в дорогу.
     После того, как ребенок хорошо познакомится с двухцветным квадратом, можно предложить ему более сложный вариант игры - Квадрат Воскобовича четырехцветный.

Развивающие игры Воскобовича для детей от 2 до 5 лет.

     Возможно обеспечение ДОУ играми Воскобовича и всеми пособиями к ним. 

     http://www.игрушкитут.рф/rabota-s-doshkolnymi-uchrezhdenijami


Данный товар Вы можете купить в нашем интернет-магазине. Возможна доставка по Севастополю, Крыму и Р

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Квадрат Воскобовича двухцветный + сказка

  • 324р.


квадрат воскобовича, игры воскобовича